09.08.2010

Intermoda.ru: Наши на волне!

 Конкурс «Новая Волна» превратил сонный курортный городок в центр музыкально-дизайнерского мира, где бурлили страсти измен и создавались новые союзы. Жаркий десант из молодых исполнителей и самых актуальных русских дизайнеров высадился в Юрмале в назначенный срок.

 Максим Черницов, чьи летящие платья и аксессуары сейчас можно купить со скидкой, разработал образы для певца Music Hayk, представлявшего Россию. В первый конкурсный день Music Hayk вышел на сцену в необычном костюме, объединившем футуризм, ретро и casual with designer touch. «Поскольку песня была диско-фанк, нам хотелось соединить два элемента - футуризм и диско-эстетику 80-хо, - комментирует костюм дизайнер. - С одной стороны, в костюме есть выразительные детали а-ля Майкл Джексон (перчатки, жилет из черно-белой резинки разной ширины и декоративных резиновых элементов), а с другой стороны - расслабленность, характерная для фанка, в виде очень свободных брюк большого объема, с низкой посадкой». Интересной частью сценического образа стала черно-белая хлопковая рубашка, созданная из ткани двух цветов. Имитация кардигана усиливала впечатление свободного, расслабленного образа.




 Во второй конкурсный день Music Hayk представил образ городского модника: рваные джинсы, белая футболка с черно-серебристым принтом и серый пиджак с закатанными рукавами. А на третий день - безупречный летний look. Fashionistas, внимание! Все эти идеи можно будет увидеть в новой коллекции Max Chernitsov, которая появится в «Русской Улице» в начале сентября.
 Помимо Music Hayk, дизайнер одел и группу «Пающие Трусы» для одного из их выступлений. Девушки в сияющих платьях Max Chernitsov представили песню «Пластический хирург».

Комментариев нет:

_

_