06.12.2010

Новогодние скидки в MAX CHERNITSOV


Дорогие друзья!

Мы рады анонсировать нашу новогоднюю распродажу MAX CHERNITSOV, которая пройдет в формате pop-up store c 9 по 12 декабря 2010 года по адресу ул. Болотниковская 1 к 1 (300 м от метро Варшавская) с 12 до 20. В этом помещении скоро откроется шоу-рум RUSПУБЛИКА.






На распродаже будут представлены как хиты продаж, так и вещи в единственном экземпляре, созданные только для подиума. Большую часть вещей вы не найдете ни в каком другом магазине RUSПУБЛИКА. Только в эти 4 дня вещи будут продаваться без магазинной наценки, а это значит, что скидки начинаются с 50%. Мужчины тоже не будут обделены вниманием.

Мы ценим ваше предновогоднее время, поэтому делаем распродажу чуть раньше обычных новогодних сейлов, чтобы вы подошли к выбору вещей без спешки и более обстоятельно. Порадуйте себя и своих близких, приходите с 9 по 12 декабря и купите себе немного MAX CHERNITSOV.  Все покупатели получат карту постоянного клиента интернет-магазина сети российских дизайнеров RUSПУБЛИКА с 5% скидкой

Внимание! В пятницу, 10 декабря и в субботу, 11 декабря с 19.00 до 20.00 к продавцам магазина присоединится сам Максим Черницов. Хотите консультацию по стилю от Максима, успейте в этот happy hour!

Просим принять во внимание, что вещи будут продаваться только за наличный расчет.

Комментариев нет:

_

_