30.05.2011

ALWAYS YOUNG - ALWAYS HAPPY


 О человеке многое можно узнать по одному… предмету. Например, по аксессуару. Как быть, если нас окружают типовые безликие вещи? Пересоздать их заново. Самому или с помощью друзей-дизайнеров. Превратить каждую штуковину в домашнего любимца. 
 Именно поэтому, когда получаю заказ на кастомайзинг (от английского customize – декорирование и перекройка уже готовых вещей под вкус клиента) некоего предмета, представляю будущего владельца: это может быть и франт-бизнесмен, и девушка, любящая розовую сахарную вату и даже панк. Создавая вещи, которые будут по душе каждому из них, стараюсь всегда заложить и особую частичку доброго юмора, хорошего настроения, необходимого всем нам. Ведь простая улыбка, как верное лекарство, способна победить хандру десятков людей, и наш мир станет ярче и краше хоть  на секунду!
 Уже скоро представлю техническое устройство с новыми дизайнами, подчеркивающими не только индивидуальность владельца, но поднимающими настроение. Один из дизайнов будет связан с темой русского леса и сказки. Вот фрагмент.



Комментариев нет:

_

_