24.05.2011

МАКСИМ ЧЕРНИЦОВ РАЗУКРАСИЛ ЧАСЫ "НИКА"


Помнится, в детстве я перепортил множество родительских пластинок, разукрашивая их карандашами. Вырос и не изменился. Недавно разрисовал циферблаты часов "НИКА".
А теперь серьезный текст из пресс-релиза.


Максим Черницов в сотрудничестве с часовой компанией «Ника» выпускают лимитированную коллекцию женских часов. 
«Коллекция, которую я создал специально для часового бренда «НИКА» – новая возможность интегрировать авторское видение и стиль в качественный продукт, – поделился впечатлениями Максим Черницов. – Прежде я не занимался дизайном часов, поэтому такая работа оказалась крайне увлекательной. Особенно приятно работать именно для российской марки».
Коллекция носит название «Time to Sun by Maxim Chernitsov» и являет собой модели из белой керамики, серебряный рант которых покрыт художественной эмалью. Циферблат элегантных часов украшает дизайнерский принт, который будет доступен в трех цветовых вариантах – голубом, желтом и сиреневом.

Цветовая гамма подобрана специально для лета – в сочетании с солнечными бликами, часы будут выглядеть действительно ярко и жизнерадостно.
Еще один приятный момент – вместе с часами в комплекте будут продаваться элегантные платки из натурального шелка, узор которых является продолжением принта на циферблате.

В продажу коллекция поступит с 5 июня. Ограниченное количество часов можно будет увидеть и приобрести только в фирменных магазинах «НИКА».

Комментариев нет:

_

_